Adekvat: «RNG в себе сомневаться не дают, играют четко и жестко»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на сегодняшние матчи китайской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 в первом дивизионе.

10:00 RNG (2-0) - LBZS (0-3)
RNG в себе сомневаться не дают, играют четко и жестко, во всяком случае против команд явно слабее их уровня. Сегодня им вновь везет, до этого были VG/EHOME, сейчас LBZS - о таком расписании в 1 дивизионе можно только мечтать. 2-0

13:00 VG (1-2) - Xtreme (2-0)
Появление Yang, видимо, было разовой акцией. В прошлом матче были в заявленном составе с Irving, так что пока никакого хайпа. Xtreme заслуженно фаворит в серии, но на безоговорочную победу ставить не готов, ибо VG та команда, что может темповым пиком выиграть против любого соперника. Естественно, это не относится к ситуации, когда в первой стадии дважды пикают оффлейн DK и сливает серию. Так это было в игре против RNG. Ориентируясь на драфты можно будет сделать выводы, а превентивно отдам 1-2 за Xtreme.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае проходит с 14 марта по 22 апреля в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me