GH: «У команды все в порядке»
Участник состава  Nigma Galaxy
 Nigma Galaxy  Maroun "GH" Merhej сообщил о том, что он и его тиммейты уже поправились после болезни и уже в ближайшее время вернутся к выступлению во втором сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе.
 Maroun "GH" Merhej сообщил о том, что он и его тиммейты уже поправились после болезни и уже в ближайшее время вернутся к выступлению во втором сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе.
Краткие новости по нашему состоянию здоровья. У команды все в порядке, и мы готовы к матчу против Tundra Esports 29 марта. Приходите, смотрите, поддерживайте нас. Спасибо.
Напомним, что не так давно европейский коллектив почти в полном составе заразился коронавирусом. Из-за этого организаторы западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 перенесли матч между Nigma Galaxy и  Gaimin Gladiators. Новую дату поединка до сих пор не объявили.
 Gaimin Gladiators. Новую дату поединка до сих пор не объявили.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: twitter.com
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
        
Комментарии