STORM: «OG, к моему большому удивлению, просто потрясающую Доту показывают»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 в первом дивизионе.

Secret - OG | 16:00

Если подходить к матчу объективно, просто исходя из того, что мы с вами видели во время этого DPC сезона - то возникает вопрос, а какие вообще шансы у Secret? OG, к моему большому удивлению, просто потрясающую Доту показывают, видно, что на каждую карту есть четкий план и они ему следуют.

Secret хорошо отыграли открывающую серию против Ликвид, но как мы уже поняли, те находятся в отвратительной форме, поэтому победа над ними не то чтобы огромное достижение в текущих реалиях, а потом Пуппей и Ко безыдейно слили Тундре, не показав вообще ничегошеньки, их просто смели с карты.

Поэтому если банально сравнить то, как команды сыграли первые два матча - здесь явный перевес за OG. Если начинать придумывать аргументы что-то типа "та Пуппей перестанет рофлить и вынесет детей" или "Сикрет просто подарили игру Тундре, а сейчас уже по серьезке начнут играть" то офк можно рассчитывать на хотя бы карту от них.

Gladiators - Entity | 19:00

Мне кажется это весьма равный матч, где самым ожидаемым исходом будет борьба на трех картах. Да, совсем небольшой фаворит это Гладиаторы, но я точно верю в одну карту от Фишмана и компании.

В последнее время нравится форма Кристалиса, я обычно его немного подхейчивал, однако сейчас парень показывает достойный уровень игры.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе проходит с 14 марта по 20 апреля в формате Round Robin. Команды разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me