Анонс GAME SHOW OPEN SEASON 4

Компания Game Show анонсируют новый сезон турнира Game Show Open Season 4! Основными дисциплинами четвертого сезона станут Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Другие дисциплины будут анонсированы отдельно. Общий призовой фонд составит 650 000 рублей.

В новом сезоне Game Show Open расширена география турнира и упрощены правила попадания на него. Так же в этом году будут отсутствовать бан-листы.

Всего образовано четыре региона, в каждом из которых пройдут по четыре квалификации. Финалисты отборочных турниров встретятся в финале региона, где определится лучший коллектив. Четыре команды-представителя регионов отправятся на LAN-финал в Вильнюс. Решающие поединки пройдут в студии телеканала Game Show, там же, где проходили финалы Global eSports Cup!

Организация Game Show возьмет на себя все расходы, связанные с перелетом и проживанием всех финалистов турнира. В эфире телеканала Game Show будут проходить трансляции самых интересных поединков, их обзоры, аналитические программы и многое другое.

Распределение призового фонда Dota 2 и CS:GO:

1 место: 130 000 рублей

2 место: 100 000 рублей

3 место: 65 000 рублей

4 место: 30 000 рублей

Расписание и правила квалификации на сайте Лиги и группе VK.
#gameshow #играютвсе