Бразильский киберспортсмен призвал Valve исправить три бага с Monkey King

Мидер южноамериканского коллектива Бразилия, Brazil, BR APU King of Kings Бразилия, Brazil, BR Pedro "mini" Rezende обратился к разработчикам Dota 2 с просьбой исправить игровые баги, связанные с Monkey King Monkey King. Бразильский киберспортсмен описал три ошибки:

Primal Spring наносит на 1 единицу урона меньше, чем должен. Так происходит не всегда – иногда в поздней стадии игры я вижу, что способность по какой-то причине наносит полный урон. В прошлом патче эту ошибку было заметить гораздо проще, когда маленькие птички в лагере Wildwing не умирали от Primal Spring, хотя должны были. У них оставалась буквально одна единица HP. Однако в патче 7.31 здоровье крипов увеличили, так что этот баг уже не так сильно влияет на игру.

Есть странный баг с Boundless Strike: когда кто-то накладывает на вас эффект истощения, то эта способность наносит урон и оглушает врага, однако критический урон не проходит. Она наносит обычный урон вместо крита в 225%, что очень часто меня подставляло. Либо враг выживает после способности, которая должна его убить, либо ты не можешь полностью вылечиться под эффектом Satanic.

Есть еще взаимодействие с Kinetic Field (Disruptor). По сути ты застреваешь в воздухе [над барьером] и не можешь ничего не сделать. Не можешь нажать BKB или что-то еще, а противник тем временем может зафокусить и убить тебя. Может быть, так и задумано, но для меня это бессмысленно. Аналогичный баг возникает с ультимативной способностью Grimstroke, но его гораздо сложнее воспроизвести.

Ранее пользователь Reddit пожаловался на очередной баг в Dota 2: повторное применение Dream Coil (например, с Refresher Orb) наносит урон врагам, однако не продлевает/обновляет время действия привязки.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com