EHOME прощаются с old_eLeVeN

Carry команды EHOME решил уйти в инактив и вернется на сцену Dota 2 лишь осенью этого года.

Совсем недавно появилась информация, что carry команды Китай, China, CNEHOME Китай, China, CNRen "eLeVeN" Yangwei покинул состав по личным причинам и вернется на про-сцену лишь по окончанию The International 2016. eLeVeN сообщил, что готов занять позицию запасного. Капитан команды, Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhickeng, заявил, что не кикал своего тиммейта, и Ren сам ушел из нее, а позже и сам old_eLeVeN подтвердил слова LaNm:

Меня никто не кикал, более того, может быть я останусь в команде, но в роли запасного. У меня правда возникли личные проблемы, и я решил отдохнуть до окончания TI6. Команда пыталась убедить остаться, но я окончательно принял решение уйти в инактив. Мне жаль, что я подставил своих тиммейтов.

За время существования данного ростера EHOME, команда не заняла ни одного топового места на крупных турнира и проиграла ряд отборочных. На днях прошли квалификации The Manila Major, там они уступили Китай, China, CNNewbee в гранд-финале со счетом 0:3. Так как при регистрации состава во время трансферного периода от Valve, EHOME не зарегистрировали запасных игроков, то теперь им придется пробиваться на The International 6 через открытые квалификации. Имя пятого игрока все еще неизвестно, может им станет кто-то из остальных пяти составов EHOME.


Текущий состав EHOME:

  • Китай, China, CN Wang "old chicken" Zhiyong
  • Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang
  • Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng
  • Китай, China, CN Lu "Fenrir" Chao


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.weibo.com