Керри Polaris Esports: «Я думаю, у нас есть шанс попасть на мейджор»

Участник филиппинского коллектива Филиппины, Philippines, PH Polaris Esports Филиппины, Philippines, PH John Anthony "Natsumi-" Vargas прокомментировал недавнюю победу своей команды над Весь мир, World T1 в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Юго-Восточной Азии.

Мы отлично себя чувствуем и очень рады. Мы очень взбудоражены прямо сейчас. Да, [мы очень рады победе], ведь это T1. Они супер-хорошая команда и одни из тех, кто участвовал на TI, поэтому мы счастливы победить их.

Наша подготовка заключается в том, что мы просто играем скримы. Но мы не тренируемся с командами из первого дивизиона [Юго-Восточной Азии]. Мы играем с китайскими командами, чтобы никто не знал наших героев.

Я думаю, у нас есть шанс попасть на мейджор. Может, мы войдём в топ-2 [на DPC].

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Юго-Восточной Азии пройдет с 14 марта по 21 апреля в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 3 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru