Seleri: «На мой взгляд, новый патч вышел очень классным»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp в послематчевом интервью рассказал о первом буткемпе команды, а также поделился своими мыслями о патче 7.31, который вышел несколько недель назад в Dota 2.

О буткемпе

Для этой команды это первый раз, когда мы собрались на буткемпе, но все игроки уже бывали в тренировочных домах в прошлых коллективах. Мы прилетели сюда 14 марта.

Пока всё хорошо. Очень круто, что мы можем поговорить друг с другом и делать другие вещи вместе. Это даёт дополнительную связь между игроками. Иногда мы вместе играем в CS:GO, когда не тренируемся. У каждого из нас собственная комната, но мы не одни здесь, поэтому видим много других людей.

О патче

У нас очень много разных стратегий, включая наработки из Vikin.gg и старого патча. На мой взгляд, новый патч вышел очень классным. Теперь можно делать гораздо больше крутых вещей, на которые не хватит количества игр в сезоне. Я очень надеялся, что Primal Beast сделают вторым Рошаном. Думаю, патч очень похож на прошлый, но позволяет делать чуть больше в игре. Главное, что в нём не так много перебаффанных героев и прочего. Я очень счастлив, что Chen и Enchantress стали сильнее. Возможно, их стоит слегка понерфить.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com