Armel: «Сейчас в Доте если ты теряешь свои тайминги, то вернуться в игру супер-сложно»

Участник состава Филиппины, Philippines, PH Fnatic Филиппины, Philippines, PH Armel Paul "Armel" Tabios прокомментировал стиль игры своей команды, а также поделился своими мыслями о новом патче 7.31, который вышел в Dota 2 несколько недель назад.

О том, как побеждать при плохом старте

Мне кажется, в таких случаях важно продолжать общаться и пытаться вернуться в игру. Если это сложно, то ладно. Это «GG». Такое ощущение, что сейчас в Доте если ты теряешь свои тайминги, то вернуться в игру супер-сложно. Разве что соперники могут ошибиться.

Об агрессивном стиле игры Fnatic

Я думаю, это близко к нашему стилю игры. Мы этому научились на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022. Мы многое там узнали, а теперь пытаемся это адаптировать. Да, конечно [если нужно, мы можем сыграть медленно].

О патче 7.31

Может создаться ощущение, что патч не очень большой, но в игре ты понимаешь, что он супер-огромный. Очень многое меняется. Нейтральные крипы очень сильны. Ты не можешь их убивать так легко, поэтому сейчас больший приоритет отдаётся линии. Патч изменил много. Я выберу изменение нейтральных крипов [в качестве любимого изменения в патче].


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru