NS: «Clockwerk — суперклассный. Он очень сильный на линии»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями на стриме свои мнением о таком персонаже в Dota 2, как Clockwerk Clockwerk. Ярослав считает этого героя очень сильным в текущем патче:

Я согласен, что Clockwerk суперклассный. Его уже пикали довольно давно. На мой взгляд, Clockwerk достоин первых пиков. Он что «четверка», что «пятерка» – ему не особо важно. Он очень сильный на линии, просто единицы героев могут с ним как-то соперничать. Если Clockwerk на них нападает, то единицы героев вообще могут что-то сделать. Если ты чуть-чуть позиционку на линии теряешь, он тебя убивает вообще.

Он очень жестко контестит руны всякие. Буквально на шестом уровне, когда ультимейт появляется, Clockwerk способен коров убивать при удачном стечении обстоятельств просто в соло. Какая-нибудь Templar Assassin ничего не может сделать – она расклеивается от этого Clockwerk, у которого у самого нет нихрена.

Ранее Кузнецов заявил о том, что капитану команды Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клементу «Puppey» Иванову стоит задуматься о завершении своей карьеры. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com