Quinn: «Nisha очень силен на средней линии — здорово, что он вернулся к этой роли»

Участник североамериканского коллектива Весь мир, World Quincy Crew США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan перечислил сильнейших, по его мнению, игроков второй позиции на профессиональной сцене Dota 2. Quinn также порассуждал о возвращении Польша, Poland, PL Michał "Nisha" Jankowski на центральную линию.

Я всегда смотрю матчи NothingToSay и Abed — они оба очень сильные игроки. Иногда слежу за играми gpK~, Yopaj тоже очень хорош. В некоторых аспектах можно поучиться у Karl. На мой взгляд, мидеры всех команд, попавших в топ-6 TI10, просто исключительные игроки.

Nisha тоже очень силен на средней линии — здорово, что он вернулся к этой роли. Буду смотреть и за его матчами. Это не значит, что SumaiL плох на этой позиции, но за Nisha очень интересно наблюдать.

Я бы сказал, что SumaiL по-прежнему остается одним из лучших, если не лучшим, игроком на линии. Некоторые аспекты его игры не позволяют остальным конкурировать с ним в этом плане. Однако, учитывая систему Team Secret, Nisha в роли мидера просто лучше подходит команде. С ним на этой позиции Secret была очень страшной на TI10. Просто он действительно очень хорош на миде: он отлично стоит на линии, редко умирает, принимает верные решения — он просто сильный игрок.

Коллектив Quinn дебютировал во втором сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 в Северной Америке – Quincy Crew со счетом 2:0 обыграла состав Весь мир, World Wildcard Gaming. Команда провела этот матч с заменой в составе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru