Daxak: «Вероятно, скоро вернусь к стримам»

Участник состава Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин рассказал подписчикам своего аккаунта в Insragram о том, что в скором времени он планирует возобновить трансляции на Twitch.

Пропал из медиаполя из-за-понятно-каких-событий. Смотрел новости, депрессуха навалила, не играл. Можно сказать, минипереезд сделал. О своих планах не могу сказать. <…> Моя позиция по поводу этого всего понятное дело какая. Н***я в этом хорошего нет. Думаю, любой нормальный человек так скажет. Это п****ц.

От этого все про*****ют. В том числе и киберспорт, и все сферы жизни. В общем, не самые простые времена. Но потихоньку все возвращается в норму или по крайней мере ослабляется. Непонятно, к чему это приведет, но хотя бы депрессия, какая-то апатия потихоньку проходят. Вероятно, скоро вернусь к стримам, к тиктоку. <…> Где стримить буду? Пока на Twitch, пока его не заблочат. Ютубу скоро… угу. Не знаю. Надеюсь, что все наладится. Как? Не знаю.

Напомним, что разработчики Dota 2 перенесли на неопределенный срок старт второго сезона Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе. Об этом сообщил турнирный оператор Epic Esports Events, который отвечает за проведение соревнований в СНГ.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.instagram.com