SyndereN о Tundra Esports: «Они превзошли мои ожидания. Я думал, что они будут выглядеть слабее после ухода Fata»

Комментатор и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen поделился своим мнением о финалистах минувшего чемпионата GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022 в Дубае.

Они превзошли мои ожидания сразу по нескольким причинам. Лично я думал, что они будут выглядеть слабее после ухода Fata. Однако они продемонстрировали обратное: выиграли 3 карты в группе, прошли всю верхнюю сетку без поражений и уступили безумной команде, от которой у меня определенно были некоторые ожидания, в самом конце.

BOOM Esports — одна из моих любимых команд текущего года. Они просто уничтожили соперников в своем регионе. Подписание этого состава — очень большая удача для организации. Они выглядели круто и здесь, и в онлайне.

Ранее датчанин поделился своим мнением о новом составе Весь мир, World Alliance, в который вошли Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar, Великобритания, United Kingdom, UK Moiez "symetricaL" Lin Mahmood и Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "CTOMAHEH1" Kalchev.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru