Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
CHILD FRIENDLY, RACIST FREE, PHILO SEMITIC, GENDER EQUALITY PROMOTING STREAM
6216
followKudes
followKudes
kUDES ^_^
2195
smashdota
smashdota
Las clasesitas del profe :v
1820
qSnake
qSnake
7025 , vk.com/qsnaketv
911
XaKoH
XaKoH
Чистый фан и приколы на 1к ммр
871
Draskyl
Draskyl
All alone in a dota world
838
vanNDota
vanNDota
ROAD 9k :'v IMPOSIBLE
772
PoDoX
PoDoX
🌝 21+
668
+47 17 января 2016 в 19:27 29

Natus Vincere кикнули своего оффлейнера

Рожденные побеждать снова начинают менять своих игроков, на этот раз был кикнут игрок третьей позиции, а именно Ax.Mo. Официального заявления от команды еще не было, но сам АхМо уже оставил посты в Twitter и VK.

Сегодня, оффлейнер команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Россия, Russia, RU Дмитрий "Ax.Mo" Морозов оставил твит "Kicked.", что вполне дает знать нам о кике из Na`Vi.

После того, как в коллектив вернулся Украина, Ukraine, UA ArtStyle и пришли новые игроки в лице Ax.Mo и Россия, Russia, RU DityaRa, Рожденным побеждать так и не удалось показать свою силу, проиграв сначала в региональных квалификациях Shanghai Major, а затем и на финальной части SL i-League StarSeries #13, куда как многие считают, они попали незаслуженно.


Ax.Mo пробыл в команде чуть больше месяца и за это время занял лишь второе место на BTS Europe #1. Напомним, что у Natus Vincere еще имеются два запасных игрока: Сербия, Serbia, RS LeBronDota и Украина, Ukraine, UA Sh4doweh.


Комментарий Ax.Mo:

У нас просто не получилось стать командой и это было понятно еще в начале буткемпа, а сейчас, как сказал Даня в интервью, это очень важно. Разные характеры, темпераменты и стиль игры. Ну и сложные характеры некоторых игроков, под которых я, к сожалению не готов прогибаться.
Спасибо ребятам и организации Na`Vi за время, проведенное вместе. Желаю ребятам найти достойного тиммейта! Особенно хочу пожелать удачи Ване, и да, кикнул меня не он)
Не расстроен, не сломлен, впереди только лучшее!)

Так как многие СНГ команды не попали на на Major, лишь Россия, Russia, RU Virtus.pro и Украина, Ukraine, UA Team Spirit, то решаффлы уже могут начаться раньше времени. Скорее всего Россия, Russia, RU Team Emprie и Россия, Russia, RU Vega Squadron изменят свой состав к весеннему Мейжору и кто-то из оффлейнеров может попасть в Na`Vi, покажет лишь время.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Оцените пост
+47 5 54
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Обновление Dota 2 от 08.12.20161
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир1
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом5
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав3
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)3
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality3
Комментарии
+12
311.5 17.1.2016 20:37

очередной раз нашли виноватого,  чет не долго длилась новая эра

+2
48.4 18.1.2016 04:36

Эра то новая, но методы старые )

+7

Не думал что такое на пишу ...

ИМХО пока Денди не кикнут у нави игры не будет ...

+6
91.1 18.1.2016 04:54

А вот и истина подъехала. Вся проблема НАВИ это Денди, он слаб, фангаи сейчас закидают камнями "вот я видел в пабчике он...." , "вот он на магнусе рпшки такие божественные давал". Все это - херня, он не понимает игру, он ее не видит, отстоять мид не значить закончить игру, после стадии лайнинга - вот проблемы нави. Если бы не вы - фангаи, денди давно уже убрали, что-то не думаю, что в нави решают тупые люди, но как отказаться от рейтинга? денди живая легенда и вы смотрите его, обсуждаете его, рейтинги не падают.

Они перекикали всех, всех уже кроме Денди, но при следующем решафле вы увидите мол - сонейко плох, он нам не подходит, а он действительно им не подходит, он слишком силен для них. Что касается арстайла, он не лс, он хорошо понимает игру и более менее какие-то показатели нави показывают именно с ним, потому что видит игру, говорит что делать, правда сама его игра оставляет желать лучшего, его бы в тренера. 

Пока все ждали новую эру, алики выносят всех вперед ногами, а нави как барахтались несколько лет назад на дне, так и барахтаются.

0
0.3 21.1.2016 21:31

Отчасти ты прав, я не буду кого-то винить, мол он самый худший из НаВи и тянет команду на дно и т.п, Денди может и тянет их назад, но я все равно с тобой не соглашусь, ибо думаю, что Денди игрок старой гвардии, он не до конца понял, что выиграв мид, ты увеличиваешь свои шансы на победу, мне кажется ему просто надо вбить в голову то, что поможет ему в игре, чтобы его не называли слабым и т.п.

+4
39.9 17.1.2016 21:01

>Разные характеры, темпераменты и стиль игры. Ну и сложные характеры некоторых игроков, под которых я, к сожалению не готов прогибаться.

 v golos 

+3
4.4 17.1.2016 21:23

хз как они собираются играть

+2
18.9 17.1.2016 21:51

Берите херсонского пацана shadoweh'a, норм бахает, хз как в оффлене правда.

0
24.1 18.1.2016 20:16

Он и так у них в тиме, только в запасе)

+1

На мой взгляд парень показал себя хорошо. Мне понравились очень его игры на шейкере и тд. Нави хотят найти какого-нибудь бога доты,который будет еще в добавок и вести себя как собачка))) Интересная у них позиция... Они проигрывают из-за своего старомодного стиля игры. 

+1
4.8 18.1.2016 22:49

Боже мой , как же меня бесят люди , которые говорят , кик денди и артстайла , а вы хоть подумали , что они играют в over99999 раз лучше вас , и после того как ваня ушел после инта у нас был стрик 15-20 поражений подряд и 1-2 ничьи , а как опять пришел ваня , сразу стали хоть кого то выигрывать , не знаю как вам , но по мне прогресс с осени на лицо , и да денди уже не такой крутой как был тогда , и это не значит , что все , скилл потерял , просто во время ти1-ти3 , таких супер мега крутых мидеров , было максимум 5 и то не все могли сравниться с ним , а щас просто классных мидеров стало больше , и денди на их воне какжется не таким крутым , но не смотря на это он все еще отыгрывает на уровне , и вполне может потягаться силами с такими как миракл , сумаил , с4 и др. И на старладдере он это делал .

+1
70.3 19.1.2016 10:34

Хорошо что кикнули нового FN-а

0
3.2 18.1.2016 00:49

Хакорина со своими многотысячными стримами явно пойдёт на руку нави. Тем более оффлейнер от бога

0
62 18.1.2016 00:56

Потому что нехер было обсуждать пики и своего капитана на форуме ПД. И нехер критиковать пик героя для керри, если сам на офлейне играешь. Антимаг ему не понравился, не было импакта.. Нужна была спектра говорит..Откуда блять ему знать, как ДитяРа сыграл бы на спектре? Стоять еще против ДаркСира..

Ты оффлейнер, ну так играй на оффлейне. Остальное дело не твое, не нравится, поговори с командой, а не рассказывай всему миру, что твой капитан "не умеет пикать".


Ну ничего, сейчас Йоку возьмут и начнется НОВАЯ ЭРА! 

0
1.2 18.1.2016 03:50

Зачем вобще кого то возвращать,это старые давно изношеные игроки,щас в пабах люди лучше катают чем они,дорогу молодым!

0
39.5 18.1.2016 08:26

Недавно была игра, Ахмо на магнусе играл, просто жесть, пацан ультовал красиво в 3 минимум, но.. один момент смущал, его тимейтов небыло рядом!!! и это повторялось раза три на 25+ минуте! вообщем после этой игры я мысленно уже хоронил Ахмо.. 

0
92.7 18.1.2016 10:31

У нас как всегда, виноватых ищут.

0
68.5 18.1.2016 17:05

лол
Вы вообще тупые?)
Его кикнули за  непрофессиональное поведения, после луза он пошел на ПД жаловатся школьникам на плохую игру Дитя Ра и плохой пик, хотя вроде пикают они командой
Чекните твитер Ах.Мо, тупо послал Вилата нахуй.
Теперь его на про сцене не увидим никогда))
А аутисты которые говоят кик Денди просто не смотрят игры, он в каждой игре сыграл овер охуенно (кроме последней с импаер на квалах, потому что на зевсе ни*уя не сделаешь)

0
129.7 18.1.2016 19:30

им нужен 6-й игрок. . 

0
238 19.1.2016 02:50

ай блин ни павизло

0
10.2 19.1.2016 15:22

NaVi Уже,что только не делали с составом,а продвижений нет

0
185.4 19.1.2016 15:54

почитал его сообщения на продоте и в твиттере, не все так однозначно.

зря он так публично высказывается (про стиль и мат в каждой строчке промолчу даже),

особенно в составе такой медийной команде

-2
40.1 18.1.2016 20:33

а потом скажут что все гавнюки и опять дисбанд и опять " новый состав"

-3
24.1 18.1.2016 20:06

Думаю Денди надо сместить на офлейн вместо АхМо и просто найти молодого и боевого мидера типа Сумаила)

-5
74.5 17.1.2016 20:41

выгнать надо артстайла, и не возвращать! 

+6
311.5 17.1.2016 21:54

боже его выгоняли после инта и что? Что-то поменялось? Нави как сосали так и сосут, что с артстайлом, что без него. Его с Денди надо кикать и начать побеждать, либо оставатся с медийным мидером и состаь хуй на каждом турнире.

-11
11.8 17.1.2016 20:20

+ если хочешь, чтоб лост вернулся 

-13
79.4 17.1.2016 19:33

Хочу фаника обратно, хотя это и маловероятно.

-4

+1 фаника назад!!!