Natus Vincere кикнули своего оффлейнера

Рожденные побеждать снова начинают менять своих игроков, на этот раз был кикнут игрок третьей позиции, а именно Ax.Mo. Официального заявления от команды еще не было, но сам АхМо уже оставил посты в Twitter и VK.

Сегодня, оффлейнер команды Украина, Ukraine, UANatus Vincere, Россия, Russia, RU Дмитрий "Ax.Mo" Морозов оставил твит "Kicked.", что вполне дает знать нам о кике из Na`Vi.

После того, как в коллектив вернулся Украина, Ukraine, UAArtStyle и пришли новые игроки в лице Ax.Mo и Россия, Russia, RUDityaRa, Рожденным побеждать так и не удалось показать свою силу, проиграв сначала в региональных квалификациях Shanghai Major, а затем и на финальной части SL i-League StarSeries #13, куда как многие считают, они попали незаслуженно.


Ax.Mo пробыл в команде чуть больше месяца и за это время занял лишь второе место на BTS Europe #1. Напомним, что у Natus Vincere еще имеются два запасных игрока: Сербия, Serbia, RSLeBronDota и Украина, Ukraine, UASh4doweh.


Комментарий Ax.Mo:

У нас просто не получилось стать командой и это было понятно еще в начале буткемпа, а сейчас, как сказал Даня в интервью, это очень важно. Разные характеры, темпераменты и стиль игры. Ну и сложные характеры некоторых игроков, под которых я, к сожалению не готов прогибаться.
Спасибо ребятам и организации Na`Vi за время, проведенное вместе. Желаю ребятам найти достойного тиммейта! Особенно хочу пожелать удачи Ване, и да, кикнул меня не он)
Не расстроен, не сломлен, впереди только лучшее!)

Так как многие СНГ команды не попали на на Major, лишь Россия, Russia, RU Virtus.pro и Украина, Ukraine, UATeam Spirit, то решаффлы уже могут начаться раньше времени. Скорее всего Россия, Russia, RUTeam Emprie и Россия, Russia, RUVega Squadron изменят свой состав к весеннему Мейжору и кто-то из оффлейнеров может попасть в Na`Vi, покажет лишь время.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!