Aui_2000: «Я горжусь своей командой и тем, как мы отыграли этот турнир»

Игроки и тренер европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports подвели итоги своего выступления на GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022. Tundra Esports со счетом 2:3 уступила составу Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports в гранд-финале чемпионата.

Saksa: К сожалению, мы не смогли победить, но я доволен тем, как мы отыграли этот турнир. Мне повезло, что мои тиммейты – такие звери. GG.

Skiter: Расстроен, но с позитивом смотрю в будущее.

Aui_2000: GG WP, BOOM Esports. Какая вдохновляющая команда! Спасибо Galaxy Racer и WePlay за замечательный LAN. Прошло уже слишком много времени [с последнего LAN-ивента]. Я горжусь своей командой и тем, как мы отыграли этот турнир. Мы вернемся сильнее!

Sneyking: Мы сделали все, что смогли, но оказалось, что BOOM Esports сильнее нас! Но я очень горжусь своей командой. Мы надерем им зад в следующий раз!

Nine: Поздравляю, BOOM Esports, отлично сыграно! Буду с нетерпением ждать нашей следующей встречи. Пойду прогуляюсь по Дубаю, а потом надо будет двигаться дальше.

Аналитический портал Esports Charts опубликовал итоговую статистику просмотров LAN-турнира GAMERS GALAXY: Dota 2 Invitational Series Dubai 2022 в Дубае с общим призовым фондом в размере 272 тысяч долларов США. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com