Loda: «Скорее всего, это будет последний раз в моей карьере, когда я непосредственно вовлечен в Dota 2»

Бывший профессиональный игрок и сооснователь шведской киберспортивной организации Весь мир, World Alliance Швеция, Sweden, SE Jonathan «Loda» Berg прокомментировал анонс нового состава по Dota 2. Loda пояснил, что это последний раз в его карьере, когда он будет работать тренером команды.

Суть проекта остается такой же, как и в начале года – правильным образом построить молодую команду. Я понимаю, что первая часть сезона была разочарованием, но мы вынесли из этого хороший урок, получив понимание того, какого рода люди и игроки нам нужны.

На этот раз я буду с ними на протяжении всего пути, и, скорее всего, это будет последний раз в моей карьере, когда я непосредственно вовлечен в Dota 2. Я сделаю так, чтобы у нас все получилось.

Я все еще прошу вас быть терпеливыми. Команде нужно время, чтобы прийти в форму, но я очень благодарен возможности поучаствовать в D2CL, чтобы пройти проверку боем перед возобновлением сезона DPC.

Напомним, что в январе шведский клуб объявил об изменениях в своем составе по Dota 2: команду покинули Чехия, Czech Republic, CZ Ondřej "Supream^" Štarha, Бразилия, Brazil, BR Rodrigo "Leslão" Santos, Швеция, Sweden, SE Simon "Handsken" Rasmus Haag, а также тренер Финляндия, Finland, FI Niklas "okcya" Koskinen. Alliance финишировала первый сезон DPC с одной победой и потерял свой слот в первом дивизионе лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: thealliance.gg