Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | WARRIORSGAMING vs OG | Main Event - Day 3
88133
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] OG vs Warriors Gaming Unity BO3 | The Boston Major Main Event
71198
novat0_r
novat0_r
Что тут произходит ?)
4206
CarTmaNzbs
CarTmaNzbs
rmm
4082
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
2298
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event [Dia 3] - Virtus.Pro vs Evil Geniuses (BO3) - Mr.Choco 🎶
2278
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
1149
GamerStudioTV
GamerStudioTV
BOSTON MAJOR Día 3 - Main Event [Comentarios en Español]
948
-33 15 января 2016 в 10:33 29

Качество обработки экрана. [Настройки].

Кто что знает? Что дает это функция?

Оцените пост
-33 1 40
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Maelstorm: «Комментирование, которое считает хорошим Занозин, не нужно нашему зрителю»6
Дотач: смешно о несмешном (#8)1
Социальный прожектор The Boston Major (день 7)0
Кто сегодня играет? Virtus.pro — Evil Geniuses4
The Boston Major: осталось восемь команд1
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»32
Комментарии
+8
163 15.1.2016 12:31

Да убейся ты уже наконец об стену...

-8

Ооо троль снова в гости зашел... ты все также зрение не подлечил себе((

0
163 15.1.2016 14:24

Так же как и ты мозг по ходу... И я не тролль, просто реально че за тупые посты? Сколько тебе по началу отвечали, что то изменилось? Ты узнал что такое вертикальная синхронизация... ииии, дай ка я угадаю... Включил ее! или отключил. Вместо того чтобы сыграть игру с включенной , а потом с выключенной и посмотреть своим хорошим зрением в чем разница.

+7

уважаемый, а можно заранее узнать будут ли вопросы про то, что делает ползунок громкости, что такое "яркость" и прочее? перед вами есть ключевое слово: "качество", дальше, кажется, ничего сложного нет, чтобы совместить понятия "качество" и "экран", вместо того, чтобы создавать новый топик под каждый пункт настроек. описание настроек чуть более чем полностью соответствует исполняемым функциям. в одной из первых подобных тем я пол-стены исписал на элементарнейшую функцию, с примерами, описаниями и пр., потом наблюдал за ежедневным возникновением новых подобных тем, но всему же есть предел! если у вас остались еще вопросы, то думаю википедия вам поможет лучше. заходите, в строке поиска набираете слово "качество", нажимаете "enter". профит.

p.s. надеюсь, не нужно объяснять, что такое строка поиска?

-13

Уважаемый.

1. В чем проблема? Если вас что-то не устаривает, вы можете не заходить топик, не смотреть его и не отвечать.2

2. Да будет много вопрос еще типо как колесико и т.д.

3. Давайте вы не будите, мне говорить что делать и я вам не скажу куда вам идти.

+2

нет желания начинать святые войны, а с вами видимо по другому не получится. просто напомню, что при -50 кармы вам будет запрещено писать комментарии и создавать новые посты. а судя по тому, как вы быстро ее зарабатываете, это может случиться довольно скоро.

и еще, вспоминая упомянутые выше "пол-стены", рекомендовал бы перечитывать то, что люди вам все-таки отвечают пока не будете уверены, что детально поняли весь ответ. и еще один раз, для закрепления. просто чтобы им не приходилось повторять одно и то же по нескольку раз.

-3

Кст спасибо насчет -50 карма не знал((, но ладно у меня у меня еще есть 29.5, можно еще поспрашивать что мне нужно. Кст ведь если я создал другой акк, у меня так же будет 50 кармы с нуля, все верно? А насчет войн я соглашусь с вами +.

+4
40.2 16.1.2016 13:37

Самое интересное что он : разобрался как зайти на сайт, добавить новость, вставить скрин!!! НО ПРИ ЭТОМ оно не может понять что делает эта функция.

Я потрясён.

+1
163 16.1.2016 14:47

Вот к этому коменту ПРИЗЫВАЮ налайкать просто лайков штук 100. Просто прям вот человек выразил всю суть этого срача и автора этого поста... Дак обмажем же его лайками!!!

0
49.9 15.1.2016 11:27

Меняет качество обработки экрана

-8

Очень подробный ответ, спасибо.

0
119.1 15.1.2016 12:32

http://twop.navi-gaming.com/dota_2/gameplay/settings полистай там   почти в самом низу будет.

0
119.1 15.1.2016 12:34

Судя по темам которые ты создаешь  может быть полезно посмотреть ту тему полностью)

-8

кек, спасибо) я читал, ничего интересного) в реборне, много новых настроек интересных))

+3
163 15.1.2016 14:26

Интересных настроек... настроек! Ты в саму то доту играл хоть? Или ты пока настройки не пройдешь и не выучишь саму игру не запускаешь? Вдруг компьютер сгорит.

-7

№2

Уважаемый.

1. В чем проблема? Если вас что-то не устаривает, вы можете не заходить топик, не смотреть его и не отвечать.2

2. Да будет много вопрос еще типо как колесико и т.д.

3. Давайте вы не будите, мне говорить что делать и я вам не скажу куда вам идти.

Хотя у тебя же зрение, но вдруг.

Люди добрый помогите тролю на лечение $

-7

А так готовь свой мозгн, это еще интересные вопросы были, скоро пойдет в прямом смысле про курсов и т.д. :)

+3
163 15.1.2016 19:15

Да мне то собственно что, соберешь просто кучу дизлайков и замусоришь своими тупыми постами сайт. Вместо того, чтобы попытаться хотя бы сделать что то интересное или полезное. Да хотя бы правильно писать бы стал для начала.

-5

Мне на лайки вообще не интересуют. Мне инфа интересна. Вполне возможно, что когда-то, кто-то наберет в поисковик, то же, что и я.

А вот если ты бы удалился из сайта, на много полезней было. Так как я хоть какую-то инфу спрашиваю. А от тебя троля, только один сплошной треш. Да ты еще и сключение у тебя и еще со зрением проблема, но наверно ты как всегда половина слов не увидешь.

0
163 16.1.2016 08:17

Если тебе интересна инфа, так попробуй найти ее сам. А не срать на форумах и постить хрень постоянно. Мне почему то кажется, что если б удалился ты, пользе было бы больше. Потому, что я делаю хоть что то интересное и сплошной треш тут явно не от меня. А просмотрев твои посты я не увидел ничего интересного, и судя по твоей статистике не я один. И думаю это более чем правильно.

-2

1. Мне все равно не статистику, пусть хоть будет -100.... Мне интересна инфа и кто что знает.

Давай лучше так: ты не будешь говорить что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

Это надо быть таким сложным тролем. Ведь просто можно сказать в топку и пролистать дальше... Неееет, мы будем докапываться до человека... Однако суровые школьники пошли... или как их там называют - гайдеры и все такое....

0
163 16.1.2016 14:45

По твоим ответам, словарному запасу и ошибкам Ты как раз и похож на среднестатистического школьника.

Давай лучше так: ты не будешь создавать подобные посты, если не хочешь чтоб тебе что то говорили.

Это надо быть таким не далеким человеком чтобы не отличать троллинг от сарказма и критики.

Да и вообще... если ты не воспринимаешь критику, то как гласит мой самый первый комент в этом посте: "Да убейся ты уже наконец об стену..."

-1
242.3 15.1.2016 19:39

По мне так всё просто стоит её потестить и становится понятно.

Чем выше этот показатель, тем более сглажены линии.

Т.е. на минимуме персонажи и окружени будут из кубиков состоять, а на максимуме зализаны.

На моём компе этот показатель на ФПС не влияет, хотя он очень старый.

Стоит где-то посередине. Мало глаз режет, а много сильно чётко что  глаза устают.

-3

Попробывал и правда. на минимум поставил так вообще ужас))

-1
51 16.1.2016 05:09

Стыдно признать, но впервые я согласен с медведем. Пост совсем неадекватный и автор идиот.

-1
51 16.1.2016 05:09

Блин, он уже не медведь, ну да он поймет.

-3
118.5 15.1.2016 14:47

Там же по русски написано, качество обработки экрана (кадров), то есть колличество кадров в секунду или по колхозному FPS.

-7

ну вот до меня не доходит.

-4

О боже этот пост уже атаковали экстрасенсы.

Специально для вас, я зашел в дота маркет, думаю дай полазию по сайту и нактнулся сюда. Увидел посты и опубликовал.

... Но вы почти угадали... почти.