SirActionSlacks о реворке Techies: «Герой потерял свою душу»

Широко известный в сообществе Dota 2 ведущий и шоумен США, United States, US Jake "SirActionSlacks" Kanner поделился своим мнением о реворке Techies Techies в новом патче 7.31, который вышел вчера в Dota 2.

Это очень хороший саппорт с нюками, который раскрывается в больших тимфайтах. Это решает вопросы ненависти к Techies в комьюнити. Теперь он понравится обычным игрокам. Однако этот герой потерял свою душу. Это больше не Techies, и любители Techies будут ненавидеть тот факт, что их уникальный герой теперь мертв.

Я, конечно, среди своих братьев. Techies был одним из самых уникальных героев, которых я когда-либо видел в видеоиграх. Стиль игры, заключавшийся в том, чтобы предсказывать, что враги захотят сделать через пять минут, и использовать это, был одним из самых приятных среди всех, которые я когда-либо испытывал в играх.

К сожалению, теперь он "забавный мужик с бомбой", а не страдающий манией величия гений, что, пожалуй, только радует большинство людей. Мое сердце разрывается от того, что мой самый популярный герой по сути превратился в Earthshaker с дизармом. Я буду скучать по тебе.

Ранее скандально известный стример Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com