NS: «Патч какой-то сомнительный. Всё, что набило уже аскомину буквально, — всё осталось»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился своими первыми впечатлениями от нового патча 7.31, который вышел сегодня ночью в Dota 2. По мнению Кузнецова, обновление получилось недостаточно глобальным:

Что-то патч какой-то сомнительный, я обычно так стараюсь не говорить, но в этот раз не совсем понял. Главное изменение патча - это крипы, но взаимодействие с крипами есть у героев которых по пальцам одной руки пересчитать можно, остальным то пофик на них. Ну да, фармить в лесу тяжелее будет на старте так точно, это меняет игру в определенном смысле, но объективно хочется видеть изменения какие-то которые касаются всех, а не только коров, которые долбят лес и Чена с Энчой.

Экономику считай не поменяли, ландшафт тоже, Рошан как был так и есть, ровно такой же, боттлы, руны, БКБ, всё что набило уже аскомину буквально - всё осталось, даже всяких имб, аля Тинкер или Вивер с Баратрумом потрогали, но не очень сильно. Зато у ЦМ всё еще 280 мувспида, спасибо!

Помимо всего прочего, сегодня состоялся релиз нового героя в Dota 2 – Primal Beast, – которого Valve добавили в игру еще несколько месяцев назад в качестве главного босса ивента «Лабиринт Аганима: Колдовской Континуум». 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me