Valve переработали Techies в новом патче 7.31

В обновлении 7.31, которое вышло сегодня в Dota 2, Valve существенно переработали одного из самых спорных персонажей в Dota 2 – Techies Techies. В частности, герою удалили способности Stasis Trap и Remote Mines – вместо них добавили Sticky Bomb и Reactive Tazer, – а Proximity Mines сделали ультом. Обновленные характеристики Techies доступны на официальном сайте Dota 2.

Получив от множества потенциальных союзников отказ с формулировкой «вы нам не подходите», задорная команда минёров решила обновить свой набор взрывных инструментов, чтобы найти достойное дело в эти непростые времена. Они наконец осознали, что такое командная работа, и провели несколько бомбезных мозговых штурмов, изобретая всё новые методы радостного причинения боли. Теперь они как никогда готовы триумфально греметь в гуще сражения. Методы этой ужасной троицы преобразились, но их заразительный смех не изменится никогда.

ИЗМЕНЕНИЯ СПОСОБНОСТЕЙ TECHIES:

  • STICKY BOMB – НОВАЯ СПОСОБНОСТЬ: Герой бросает в выбранную область бомбу-липучку. Если она приземлится рядом с врагом, то приклеится к нему и замедлит его передвижение, а затем взорвётся.
  • REACTIVE TAZER – НОВАЯ СПОСОБНОСТЬ: Герой окружает себя зарядом электричества, повышая свою скорость передвижения. Если его атаковать, то на обидчика применится бессилие. По окончании действия заряд взрывается, накладывая бессилие на врагов вокруг.
  • BLAST OFF!: Герой взмывает в воздух, чтобы нанести огромный урон себе и врагам в указанной области. Но самое важное — теперь герой не может умереть при получении этого урона.
  • PROXIMITY MINES: Теперь это ульт. Герой устанавливает смертельную мину, которая появляется из невидимости, если в радиусе взрыва есть враг.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com