Watson о целях в карьере: «Пару Интов выиграть, приехать на ферму и кукурузу растить»

Участник команды Россия, Russia, RU HellRaisers Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжан «watson» Исламбеков в интервью назвал цель, которую он ставит перед собой в карьере, рассказал, чему он научился за время игры в Россия, Russia, RU B8 Esports, а также перечислил сильнейших, по его мнению, керри-игроков в СНГ (себя он также включил в этот список).

О целях в карьере

Пару Интов выиграть, приехать на ферму и кукурузу растить.

О nofear

Не было такого человека [который оказывал бы на меня сильное влияние]. Только вот последние полгода – nofear. Да, [ценю его как тренера в команде], даже когда он играл, он многому учил меня. Он меня в «Хастлеры» позвал, я там два матча постендинил. Это были самые важные матчи – если бы команда проиграла, то вылетела бы из второго дивизиона. Но мы выиграли, остались, и потом «Хастлеры» с B8 Esports слились. Изначально меня вообще брать не хотели, хотели взять другого казаха. Но тот отказался и позвали меня.

О том, считает ли он себя топовым керри в СНГ

Да, [в моем личном списке я вхожу в топ-3 керри СНГ]. Еще там есть Yatoro и Nightfall.

Из иностранных игроков учусь только у Ame.

О выступлении в команде Dendi

Я очень вырос как личность. Больше начал игру понимать, больше начал ценить командную работу. Понял, что не паблики играю, где нужно одному выигрывать. Играть стал лучше намного, научился многому.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!