Collapse: «Virtus.pro сейчас в хорошей форме. С самого первого дня я хотел, чтобы мы именно с ними сыграли в финале»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU HellRaisers в региональном финале Dota Pro Circuit в СНГ.

О победе над HR

Мы к ним хорошо подготовились. В первый день турнира мы были очень вялыми, если честно. Сейчас мне понравился наш драфт на двух картах. Я с нулевой минуты был уверен, что мы выиграем.

О Mars

Да меня просто захейтили, это просто ужас. Ко мне четыре раза приходили и убивали. Я такой: «Что мне делать, ребята?». Мы сразу забанили Трента, потому что он мне сильно мешал на линии весь турнир.

У них игрок очень хорошо знает, что нужно делать на нем на линии. Мне стало намного легче стоять на линии, когда забанили Трента.

О Dark Seer

Я очень много смотрел демок с игрой 33. Смотрел, что он собирает на героя, много общался с ним по этому поводу. Можно сказать, что он мне помог в этом плане.

О гранд-финале

Хакода – зверь нереальный. Я его большой фанат. Virtus.pro сейчас в хорошей форме. С самого первого дня я хотел, чтобы мы именно с ними сыграли в финале. Думаю, будет 3:2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru