Fng о замене для GeneRaL: «Не ожидайте какого-то тир-1 игрока»

Участник российского коллектива Россия, Russia, RU CIS Rejects Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак поделился со зрителями на стриме своим мнением об изменениях в составах Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Весь мир, World Tundra Esports.

О кике GeneRaL

Не ожидайте какого-то тир-1 игрока. Я думаю, там будет, скорее всего, кто-то относительно новый на сцене, либо наоборот – какой-то старичок. Логично предположить, что после кика GeneRaL у NAVi есть идея, какого игрока они хотят. Поэтому я думаю, они за тесты или даже просто говоря с определенными игроками найдут, что им надо.

Минус 9pasha? Да не. У нас нет братских соглашений и прочего, я несильно даже расстроюсь, если кто-то уйдет в более сильную команду, но мне не кажется, что NAVI сейчас это какой-то вау-шанс для кого-то из нашей команды. Поэтому я очень сильно сомневаюсь, что кто-то уйдет.

О кике Fata

Я думаю, что многие согласятся, что Fata в Tundra Esports был душой команды. Его и 33 кикнули из Alliance, они собрали такой микс, по-тихому выезжали, уже достигли какого-то уровня и тут бах – убирают человека… Лично для меня это самый запоминающийся игрок в этом составе. Странный кик. При этом найти нужную замену тоже нелегко. Странно всё.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com