Adekvat о HellRaisers: «Откуда у них вообще выработалась эта надёжная игра и уверенность в себе за такой период?»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи регионального финала Dota Pro Circuit в СНГ. С результатами первого игрового дня турнира вы можете ознакомиться в нашей новости.

16:00 MSK Spirit - PuckChamp
Не знаю, что там PuckChamp готовили всё это время, но во вчерашнем матче ничего хорошего не показали. Соперник выдал широту пула стратегий и команда зажалась, играли скованно, в решающих тимфайтах взаимодействие было не на самом высоком уровне. Так Spirit не обыграть. Spirit должны сожрать, уверенно

19:00 MSK Virtus.Pro - HellRaisers
Нормальную такую вьюху выдал Xakoda после игры, после такого обычно тяжело найти правильных слов в случае проигрыша).

Подготовка в региональным финалам у VP видна, знают чем ответить на метовых Leshrak и Razor, играли неплохо, но не сказать что очень надёжно. HR выглядели солиднее (откуда у них вообще выработалась эта надёжная игра и уверенность в себе за такой непродолжительный период, вопрос). Эта серия должна быть очень интересной на драфтах, если HR справятся на этой стадии, то топлю за них и отдам победу тоже им.

Региональный финал Dota Pro Circuit в СНГ пройдет с 18 по 20 февраля. Четыре сильнейших команды первой лиги разыграют 100 тысяч долларов призовых и 380 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me