Mag о Cooman: «Не думаю, что у него в первый дивизион есть вариант ворваться»

Тренер состава Россия, Russia, RU Winstrike Team Украина, Ukraine, UA Андрей «Mag» Чипенко порассуждал о том, где может продолжить свою карьеру Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев, объяснил, почему Winstrike Team не будет участвовать в новом сезоне Dota 2 Champions League, а также высказался об изменениях в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

О Cooman

Где Cooman будет? Не знаю, но он неплохо себя показал, когда стендинил. В новом составе Team Empire, возможно. А так не думаю, что у него в первый дивизион в какую-то команду есть вариант ворваться.

О D2CL

Из-за того, что новый патч будет, не особо профитно играть D2CL, как минимум групповой этап. Потому что там почти каждый день игры, лучше сосредоточиться на КВшках. У нас по сути сразу после патча, буквально через два дня, будут активно начинаться скримы. Если бы в плей-офф позвали, я думаю, сыграли бы с радостью.

Обычный тренировочный день – разбор игр, КВшки, после КВ что-то обсудили. Это намного продуктивнее, чем сыграть официалку, потратить на это время и силы. Там же нет такого, что играют топ-команды. Групповой этап – это, откровенно говоря, пустая трата времени.

О кике GeneRaL

GeneRaL говорит, что они не стакались. Может, частично какая-то доля правды есть – они полгода вместе играют, но не получается у них. Тот же D2CL… Мы их чуть не обыграли, сами закинули. Они потом проиграли Entity Gaming и Nemiga Gaming. Это явно не та игра, к которой этот состав стремится.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com