Adekvat о Tundra: «Кик капитана в поисках нового похож на отчаянный поступок. Если не взлетит, придется дисбандиться»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов прокомментировал новость об исключении немецкого киберспортсмена Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks из состава Весь мир, World Tundra Esports.

Всё-таки нужны серьезные победы/продвижения в системе DPC для ощущения стабильности внутри команды, даже когда вы проигрываете.

"Почти чемпионы TI" когда на деле на TI не отобрались. "Ну вот сейчас сезон начнётся, они сохранили состав и всех порвут", а на деле 120 DPC поинтов и только сформировавшиеся команды выбивают вас в важных матчах. Тяжело в такой ситуации сохранить самообладание и вторить себе, что сильные, что лучшие, просто не везёт..

Кик капитана в поисках нового похож на отчаянный поступок, который, как правило, ничего хорошего команде не принесёт. Попробуют 1-2 варианта и если не взлетит с первых матчей придется дисбандится, ведь они отбросили себя по форме еще дальше от текущих топов европы и просто "играть средне" тут уже не вариант.

Ранее комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепёхин также высказался в твиттере по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me