«Ты понял, что твои тиммейты готовы катать с тобой до конца» — CrystalMay объяснил, чем для HR значима победа на D2CL S7

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин высказался о победе Россия, Russia, RU HellRaisers в гранд-финале седьмого сезона Dota 2 Champions League. Корчевинин порассуждал о значимости этой победы для команды.

Это мега-победа не в том, что ты выиграл гранд-финал D2CL, а в том, что ты понял, что твои тиммейты готовы катать с тобой до конца. Это очень важно, потому что команда все еще строится. Кто-то скажет, что они уже целый сезон сыграли вместе, но это вообще ничего не значит. Порой команда строится год-два, и ты должен верить в своих тиммейтов. Именно в таких победах ты билдишь внутреннее состояние, когда ты понимаешь, что челы даже в худшей ситуации будут с тобой до конца. Даже если вы проиграете, вы проиграете вместе. Это очень много дает морали.

Ранее спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина также высказалась на этот счет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: clips.twitch.tv