Nix: «Дота — неинтересная игра. Разрабам ультрап**** на нее»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин высказался у себя на стриме о текущем состоянии Dota 2, а также сравнил соревновательные сцены Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

После патча я точно в Доту поиграю, а там уже будем смотреть, что да как. Не знаю, среди вас есть люди, которые до сих пор в Доту играют. Неужели вам интересно? Происходит все одно и то же уже год – каждый чел знает, на каком герое играть, какие вещи покупать, какие действия делать.

Дота – неинтересная игра, ей не занимаются. Смысл в нее играть? Она должна быть интересной, чтобы в нее играть. Есть вещи интереснее в жизни. Разрабам ультрап**** на нее. Ни одного турнира нет, который мог бы замотивировать. Вот если бы сейчас был мейджор со зрителями, я бы 100% вернулся бы после него в Доту. Я себя знаю, меня всегда это супермотивировало. 

Мне никогда Дота как Дота не вкатывала, мне нравилась соревновательная сцена в Доте, которая сейчас просто отсутствует. Я сейчас смотрю LAN-турниры по CS:GO – как же круто просто смотреть на ЛАНы с эмоциями, круто сделано, с продакшеном как у условного Бласта. И как же отстойно смотреть за Дотой, за этим онлайном, где челы даже веб-камеры не могут настроить.

Ранее Левин порассуждал о том, сможет ли Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин добиться успеха на пятой позиции, оценил вклад Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в золотой состав Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также высказался о такой команде, как Весь мир, World Nigma Galaxy.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com