GeneRaL: «Я мог остаться в составе, но зачем мучать всех?»

Бывший участник cостава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини объяснил свой уход из команды. По его словам, такое решение было принято по обоюдному согласию. Нигрини также порассуждал о том, кто бы мог занять его место в коллективе.

Надо было что-то делать. Это не такой [кик], как в прошлый раз. Мы пришли к этому вместе — поняли, что нужно сделать так, чтобы этот состав выигрывал. <...>

У нас разное видение игры с Solo. Я мог остаться в составе, но зачем мучать всех — и себя, и других, — когда я вижу игру по-другому? Я не верю в такую "Доту". Может, патч поменяется, и это будет работать, но я не знаю. Я не могу быть тем, кем от меня хотят, чтобы я был. Я пытался подстраиваться, но ничего не получалось.

Как я считаю, лучший вариант для них — это какой-то 9pasha. Как я понимаю, 9pasha не пойдет [в NAVI]. Нужен игрок как 9pasha. <...>

AfterLife — тоже нормальный вариант, если честно. Но он на контракте, скорее всего, его выкупать надо будет. Он командный и по характеру может подойти. У нас проблема была в том, что все с характером.

Ранее лидер состава Natus Vincere Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин прокомментировал изменения в ростере своей команды. Березин пообещал, что на данном этапе команду больше никто не покинет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru