Fishman: «Все знают, что depressed kid ведет себя как животное в пабликах»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Entity Gaming Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук рассказал о недавнем поединке против Россия, Russia, RU CIS Rejects и конфликте с Россия, Russia, RU Романом «RAMZES666» Кушнаревым.

Долгая история, на самом деле. Во-первых, у всех были конфликты в пабах, вообще у всех. Все знают, что depressed kid ведет себя как животное в пабликах. Лично у меня нет ничего к depressed kid, у меня есть к RAMZES666, как все в курсе. Я главный мем Dota 2 последних 10 лет. Это факт. И все говорят, что я должен быть благодарен, но за что? Я наоборот не хотел бы, чтобы это было.

Они выкидывали Урну, кидали Мантии интеллекта, типали, писали в чат «xd» и скобочки. Это была принципиальная встреча, и мы проигрывали, мы были позади. Эмоции зашкаливали. И потом RAMZES666 сдох like a dog возле эншентов, когда у всех байбека нет. В принципе ему эти эншенты вообще не нужны, он просто решил их зафармить. <...> Просто эмоции зашкаливали, и мы начали писать трэшток.

Это была принципиальная игра. Мы даже скримы с ними играем, и на скримах друг друга xd’шим и типаем. Мы раньше играли КВ, потом они перестали с нами играть, или мы с ними – у менеджера надо спрашивать. И мы, в принципе, играли неплохо с ними. Я помню, у нас 6-2 было с ними. А потом пр****ли официалку 0:2. И они нам кидали Мантии, вот это вот. И мы были очень заряжены их победить.

Команда Fishman стала первым гранд-финалистом седьмого сезона Dota 2 Champions League. В финале верхней сетки Entity Gaming всухую обыграла коллектив Весь мир, World Gaimin Gladiators.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com