DyrachYO: «Если отберемся на следующий мейджор и покажем там себя хорошо, то будет намного круче»

Участник состава Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachYO» Шкредов прокомментировал победу своей команды в региональном финале Dota Pro Circuit в Европе, рассказал, с каким пингом он играет, а также высказался о своих тиммейтах.

О победе в региональном финале

Да просто рад, на самом деле. Если отберемся на следующий мейджор и покажем там себя хорошо, то будет намного круче.

О языковом барьере

В целом разговорный английский сразу как-то пошел, все понятно. Да и со временем развиваешься, начинаешь больше понимать. Изначально, может, что-то было, но не кардинально.

О пинге

У меня пинг 90-100 каждую игру. Я в Сургуте живу. Я привык. Разница чувствуется [если играешь на буткемпе]. Потом особенно, когда обратно возвращаешься, там вообще ужас.

О тиммейтах

Мне вообще все нравится, потому что они не из СНГ. В целом атмосфера [нравится], то, как тренируемся, какие цели ставим. У некоторых цель – выиграть мажор со старта. У нас таких целей даже близко не было. Просто играть хорошо, даже если упадем во второй дивизион. Просто развиваться. Потому что когда у тебя майндсет выиграть сразу, ты проигрываешь одну официалку и у тебя в голове каша сразу, ты в тильте. Поэтому все супер.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!