DyrachYO: «Не знаю, что может помочь B8. Мне кажется, им стоит играть тем же составом»

Участник состава Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachYO» Шкредов объяснил, почему ему больше нравится выступать в европейском регионе, рассказал о тренировочном процессе команды, а также высказал свое мнение о Россия, Russia, RU B8 Esports.

О выступлении в Европе

Мне очень нравится играть в Европе, нравится, как у нас построен тренировочный процесс, люди, с которыми я играю. Главное, пожалуй, отличие для меня — это менталитет: люди относятся более серьезно к игре, нет постоянных вздохов, нет того, что кто-то тильтится с мелочей, у всех есть общая цель, к которой они вместе идут.

О тренировочном процессе

Скримы мы играем 4/2, то есть иногда четыре игры пару дней подряд, потом по две. После каждой игры, будь то КВ или официалка, мы после небольшого перерыва сразу начинаем разбирать её. Сами тренировки проходят так: ImmortalFaith проводит драфт, потом, исходя из героев, дает план на игру, которого мы стараемся придерживаться по её ходу, но не всегда идет, как задумывалось, и приходится подстраиваться.

Пока определенных планов нет, но думаем собраться на буткемп перед стартом лиги или во время неё, стараться исправлять ошибки и становиться лучше с каждой игрой.

О B8 Esports

Честно сказать, они просто не очень хороши, может, это грубо, но это так. Не знаю, что может помочь B8, мне кажется, им стоит играть тем же составом, так как непросто построить новую команду почти с нуля, чтобы она показала хоть какой-то результат, на это надо много сил и времени.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru