Троих игроков HellRaisers из России не пустили на территорию Украины

Трое участников команды Россия, Russia, RU HellRaisers не смогли попасть на буткемп в Украине – киберспортсменов не пропустили через границу. Речь идет о Россия, Russia, RU Георгии «Gilgir» Свистунове, Россия, Russia, RU Ярославе «Limitless» Паршине и Россия, Russia, RU Максиме «re1bl» Афанасьеве.

Вышеупомянутые игроки выступят на предстоящем региональном финале DPC (а также в оставшихся матчах D2CL Season 7) из дома, в то время как Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжан «watson» Исламбеков и Казахстан, Kazakhstan, KZ Арман «malady» Оразбаев будут играть на буткемпе.

К сожалению, трое наших игроков не смогли пройти границу в аэропорту Борисполя и были вынуждены отправиться домой, не добравшись до буткемпа. Gilgir, Limitless и Re1bl сыграют региональные финалы из дома. Надеемся, что в скором времени ситуация наладится и наши игроки смогут собраться на полноценный буткемп, посвящённый второму циклу DPC-сезона.

HellRaisers выступит в региональном финале Dota Pro Circuit, который пройдет с 18 по 20 февраля в формате Double Elimination. В соревновании также примут участие Россия, Russia, RU Team SpiritРоссия, Russia, RU PuckChampРоссия, Russia, RU Virtus.pro. Два лучших коллектива по итогам финала получат очки DPC.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com