STORM: «Если смотреть, как вытирают ноги об OG, было не в новинку, то видеть беспомощную Тундру непривычно»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи регионального финала Dota Pro Circuit в Европе.

Liquid - Gladiators

Что одни, что вторые выглядели на голову выше своих оппонентов, поэтому сделать вывод о их слабостях пока нельзя. Вообще Ликвид такая команда, которая во время DPC не делала упор на раннюю стадию игры, очень много от них было камбеков именно в лейт гейме, а вначале могли потерпеть, чего не скажешь о Гладиаторах, ибо у них расчёт идет на ранее давление с соответствующим драфтом.

Но вчера Мату и Ко показали, что они могут и быстро наказывать, но тут уже вопрос в другом, действительно ли они поработали над ерли геймом или это OG никакущие? В этом матче я бы отдавал предпочтение именно Жидким, но необязательно с сухим счетом.

OG - Tundra

Тяжелый матч для анализа, ибо обе команды вчера не показали вообще ничего. И если смотреть как вытирают ноги об OG было не в новинку, то видеть настолько беспомощную Тундру непривычно.

Да, у них именно против ex-Tickles туго идет, но вчера прям каждый игрок был не в своей тарелке, жуткие миссплеи от 33 заставляют задуматься: а все ли у них хорошо? Фаворита выделять не буду, хочу увидеть три карты.

Региональный финал Dota Pro Circuit в Европе пройдет с 11 по 13 февраля. Четыре сильнейших команды первой лиги разыграют 100 тысяч долларов призовых и 380 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me