Fng: «Поддержка от орги очень сильно поможет depressed kid. А мы, старенькие ребята, и без орги можем обойтись»

Участник состава Россия, Russia, RU CIS Rejects Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак объяснил, что он и большинство его тиммейтов пока могут обойтись без поддержки организации, подвел итоги выступления коллектива в первом сезоне Dota Pro Circuit, а также рассказал, финал какого The International запомнился ему больше всего.

Об организации

Честно скажу, не то что бы мы не стремимся в оргу, но не то что бы мы страдаем от того, что у нас орги нет. Естественно, больше всего Глеб страдает, потому что ему как самому молодому хочется, чтобы у него все получилось, чтобы у него проблем не было. Поэтому ему поддержка от орги очень сильно поможет. А мы, старенькие ребята, в принципе и без орги можем обойтись. Но понятное дело, что играть и не иметь стабильного дохода – это тоже влияет на жизнь каждого.

О RAMZES666

Да, с ним приятно на линии стоять, потому что он в принципе и сам знает, что делать. И он может заколлить. Каждая игра по большей части имеет какие-то новые мелочи, и тебе нужно очень быстро на них реагировать. У него есть эта вещь, когда он очень быстро может принять какое-то решение и среагировать на новую ситуацию. Это очень приятно такое наблюдать и с таким игроком стоять на линии.

О финалах TI

Какой финал Инта мне больше всего понравился как зрителю? На самом деле, Team Spirit – PSG.LGD был крутой по-своему финал. Он, наверное, не самый запоминающийся, потому что когда заполненная арена, Valve тоже больше всего делают, чтобы это все зрелищно выглядело, – это больше запоминается.

Наверное, как зрителю, этот Инт больше всего впечатлений оставил, потому что наши ребятки выиграли, крутую игру показали. Я был на месте, поэтому мне и запомнилось.

О выступлении в первом сезоне DPC

Много очень косяков есть и прочего, но какой-то минимальный план мы выполнили, я доволен. Но в целом скорее нет, чем да. Пока мы условно не выйдем на мажор, на мажоре не займем хорошее место, не выйдем на The International, я даже близко не могу быть доволен. Я могу говорить, что есть прогресс и это хорошо, но довольным ты становишься только тогда, когда видишь результат. Первую планку мы сделали, так что как минимум я не недоволен, но довольным еще меня не назвать.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com