MATUMBAMAN: «Я слишком давно играю в Доту, чтобы не получать от нее удовольствие»
Участник состава  Team Liquid
 Team Liquid  Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen прокомментировал победу своей команды над
 Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen прокомментировал победу своей команды над  OG в региональном финале Dota Pro Circuit, а также рассказал, получает ли он удовольствие от игры в Dota 2.
 OG в региональном финале Dota Pro Circuit, а также рассказал, получает ли он удовольствие от игры в Dota 2.
О победе над OG
Все прошло по плану – я был бесполезен на обеих картах. Во время первой карты я посмотрел на свой счет: 0-1-2. Я подумал: «Я выполняю свою работу. У моей команде 20 убийств, все нормально. Тренировки прошли хорошо, я им не нужен».
Об удовольствии от Доты
Это индивидуально для каждого игрока. Кому-то интересны деньги, кому-то престиж или удовольствие. Но это все не имеет значения, если у команды единая цель. Совсем неважно, как вы ее достигните. Если говорить обо мне, то я слишком давно играю в Доту, чтобы не получать от нее удовольствие.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: cyber.sports.ru
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
        
Комментарии