Goblak: «MiCKe сейчас просто зверюга»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Артур «Goblak» Костенко оценил текущую игровую форму Швеция, Sweden, SE Michael "miCKe" Vu после победы Швеция, Sweden, SE Team Liquid над Весь мир, World OG.

MiCKe сейчас просто зверюга. Стоит отметить индивидуально: bzm — молодая кровь, игрок, который вроде бы на лейнинге не должен просаживаться, а, наоборот, должен сиять. А против miCKe в этой серии у него вообще ничего не получилось.

Две игры miCKe выиграл мид довольно уверенно. На Ember Spirit против Puck отлично постоял, с гигантским нетворсом собрал Black King Bar, и Puck ему ничего не делал. На второй карте вообще просто избил своего оппонента, показал, как нужно ренджевиком против милишника стоять. Мы говорили, что Kunkka, если что, на четвертом уровне X Marks the Spot прокачает и Bottle будет пополнять. Он так и сделал, но даже это не помогло, настолько сильно miCKe его избил.

В европейском региональном финале DPC принимают участие четыре сильнейших команды первого дивизиона Dota Pro Circuit: Швеция, Sweden, SE Team LiquidВесь мир, World Team TicklesВесь мир, World Tundra Esports и Весь мир, World OG. Два лучших коллектива по итогам финала получат очки DPC. Турнир пройдет с 11 по 13 февраля в формате Double Elimination.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru