Fng объяснил отсутствие RAMZES666

Участник коллектива Россия, Russia, RU CIS Rejects Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак объяснил, почему Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарева не участвовал в последних матчах, рассказал о том, что команда ведет переговоры с разными организациями, а также порассуждал об отсутствии тренеров в СНГ.

О RAMZES666

Просто выходные, скажем так. Изначально была инфа, что будет 3-4 больших онлайн-турнира в этот период, когда мажора не будет. Мы думали, что будем все эти турики играть, все будут тренироваться. Но вышло так, что всех эти турики отменили, остался один D2CL. Потом заанонсили, когда будет патч. Решили, что если кому-то нужны выходные, то можете спокойно брать, доиграем, как доиграем. Все отдохнем перед патчем спокойно и уже будем дальше играть плотно.

Сложно, потому что не так много команд скримятся, из-за этого нет смысла тоже сидеть… Сейчас играет 4-5 относительно нормальных, сильных команд, с которыми можно тренироваться. Но играть с одной командой тоже может плохо обернуться.

О тренерах

Справедливости ради сейчас тренеров в СНГ очень мало. Даже если брать тренера, то нужно будет этого тренера тоже прокачивать, воспитывать и так далее. Чтобы и он нам подошел, и сам он кайфовал от своей работы. Поэтому сейчас такое ощущение, что можно взять любого чела 500-1000 ранга, который хотя бы очень много времени Доте уделяет. Если ты видишь, что человек что-то понимает, то он может спокойно стать тренером. Есть много игроков, но большинство из них тренером не хотят быть.

О поиске организации

Идут постоянно переговоры, варианты есть, но есть просто очень много подводных камней. Коронавирусное время. Мы СНГ-тима, нам есть предложения с Европы и с других регионов даже. Но есть проблемы, как деньги отправлять? Или нам ехать в Европу на буткемп, что тоже затруднительно? На этой стадии сейчас все переговоры и находятся.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com