sQreen покинул Elements Pro Gaming?

Капитан команды Elements Pro Gaming скорее всего, близок к тому, что покинет состав и начнет поиск новых игроков в трансферный период.

Сегодня в своем паблике Россия, Russia, RU Халед "sQreen" Эль-Хаббаш сообщил, что более не играет в команде Россия, Russia, RUElements Pro Gaming. Ранее он писал о проблемах капитанства в коллективе, что многие игроки перестали слушать и воспринимать его идеи, после чего пикером стал Россия, Russia, RUIllidan, бывший кэрри Россия, Russia, RUVirtus.pro.

Хоть еще и не совсем известно, ушел ли sQreen из EPG или останется и заменят кого-то еще, но можно уверенно предположить об кике/уходе Халеда.

Image not found

Напомним, что Elements Pro Gaming принимали участие в региональных квалификациях Shanghai Major, но провалились и заняли последнее место в группе, вырвав лишь одну ничью и проиграли остальные три игры.

Если перейти на паблик sQreen Fanpage, то можно заметить ряд публикаций от капитана EPG, что многим показалось это не правильным, Украина, Ukraine, UAv1lat уже высказал свое мнение по этому поводу

Image not found


Текущий состав Elements Pro Gaming:

  • Россия, Russia, RU Илья "Illidan" Пивцаев
  • Украина, Ukraine, UA Виктор "GeneraL" Нигрини
  • Россия, Russia, RU Максим "yoky" Ким
  • Россия, Russia, RU Халед "sQreen" Эль-Хаббаш
  • Россия, Russia, RU Ринан "KingR" Абдуллин

Источник: vk.com