Iceberg о 7.31: «Если будет х***** патч, я буду просто стримить»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко рассказал, как он относился к Украина, Ukraine, UA Виталию «Arthas» Цалю несколько лет назад, а также объяснил, почему он сейчас не пытается вернуть свою форму, и поделился планами на ближайшее будущее.

О Папиче

Тогда для меня Папич был е*****ым челом, который может за тебя попасться и нести какую-то х***ю невменяемую. Вот кто был для меня Папич в те времена, а это было шесть лет назад почти.

О патче и мотивации

Ты даже не представляешь, насколько легко вернуть форму. Это кажется, что сложно. Все зависит от практики и от желания. В этом патче мне нет резона, нет желания что-то изучать, что-то делать. Я подожду следующий патч – если он мне понравится, я буду стараться на все 100%, чтобы выиграть. А если будет х****й патч, я буду просто стримить. Вот, в принципе, и все.

От мотивации все зависит. Если мне сама Дота не нравится, откуда брать мотивацию? Вот сейчас мне не нравится этот патч. Конечно, у меня мотивации нет. Но как только патч поменяется, если он мне понравится, у меня будет мотивация, я буду играть хорошо.

О LastHero-

Не стыдно ему играть в Доту до сих пор так, как он играет? Ладно я – я стримлю, пока мне патч не понравится.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com