Daxak: «На буткемпе споры все легко решаются: споришь с Daxak — получаешь по...»

Участник состава Россия, Russia, RU Winstrike Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин прокомментировал у себя на стриме слухи о переходе Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham в Весь мир, World T1, а также оценил текущую форму своей команды и высказался об отношении Valve к подставным матчам.

Об ana

Окей, Ana в T1. Как это будет – я не знаю. Чел играет в Доту раз в год, но при этом он очень талантливый. Кто знает.

О Winstrike Team

Как дела в целом? Средне. Прошли в первый дивизион, но форма – дерьмо. Посмотрим, буткемп в марте будет. На буткемпе споры все легко [решаются]: споришь с Daxak – получаешь по...

Заставят ли на буткемпе мейдиные ролики снимать? Да, почему нет? Будет один день фотосессий. Просто если этой медийной х***и не будет, то команда никакого профита как такового не получает. Когда ты приезжаешь на какой-то турнир, то обязан медийку снимать. На самом деле это полезно и для команды, и для игрока, и для организации.

О 322

Удивляют люди, которые пишут про 322. Я никогда в этом дерьме не участвовал. И насколько вообще условно Valve, законам как таковым п***й на это 322. Потому что есть огромное количество этих замечательных людей. Valve потребовалось целый год, чтобы забанить Sensibility, который рассказывал про Ролексы.

О патче

[Жду] изменений всех метовых героев, всей OP-системы – то, что Radiant почти все существование Dota 2 был сильнее.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com