Sh4dowehhh: «Я думаю, NAVI не стоит подписывать PuckChamp»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев в новом выпуске подкаста «Без рофлов» порассуждал о том, стоит ли организации Украина, Ukraine, UA Natus Vincere подписывать коллектив Россия, Russia, RU PuckChamp.

Если PuckChamp перейдут в первый состав, то у них будет ноль медийки – зеро. Никому не будет интересно смотреть видео. А для NAVI, мне кажется, такие моменты важны. Медиечка решает.

PuckChamp может и плохо начать играть со временем. Сейчас они играют хорошо, потому что на них нет никакого давления. Вы NAVI, на вас все смотрят. Сидит кучка малолеток, которая вас просто обосрет, скажет, что вы конченные, плохие. Эти игроки могут абстрагироваться от этого, но это всегда неприятно.

Я думаю, NAVI не стоит подписывать PuckChamp, потому что непонятно, как оно пойдет. У этого состава NAVI есть хотя бы медиечка, если организацию это устраивает, то их просто так не кикнут. Этот состав может распасться, если игроки сами уйдут.

Ранее Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев и Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также обсудили возможную связь организации Natus Vincere с командой PuckChamp.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru