STORM: «Уход 23savage кажется странным, но не все так просто, как нам может казаться»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими мыслями о возможной замене в ростере Весь мир, World T1: двукратный чемпион The International Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham может занять место Тайланд, Thailand, TH Nuengnara "23savage" Teeramahanon в команде.

Безусловно уход 23Savage кажется странным, мол T1 и на Инте сыграли хорошо, и в своем регионе доминировали, но, видимо, не все так просто, как нам может казаться.

В целом он всегда был скажем "ранимым" парнем, которого легко вогнать в тильт, об этом и icex3 рассказывал, когда они вместе во Fnatic играли.

Возможно после появление первых проблем у себя в регионе у них начался необратимый процесс, после которого ты уже не можешь играть с человеком в одной команде, а тут еще и ana под боком оказывается.

Поэтому подходить к этой замене только со стороны силы не стоит, ибо мы можем далеко не все знать об атмосфере внутри команды и отношения 23Savage.

Какие для него варианты? Первое, что приходит в голову - BOOM, но также среди свободных агентов числится Gabbi, которому по итогу могут отдать предпочтение. Есть также Nigma SEA и Talon, но не ясно будут ли первые делать какие-либо замены (по слухам да) и есть ли смысл присоединятся ко вторым в нижний дивизион. Китай не рассматриваю из-за логистических проблем.

Так что выбора не так много, ну разве что куда-нибудь в Европку махнуть.

Ранее комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me