Maddyson: «Если посмотреть, как играли на первых трех Интах — это просто смех какой-то»

Стример и видеоблогер Россия, Russia, RU Илья «Maddyson» Давыдов сравнил уровень игры участников первых чемпионатов серии The International с навыками игры нынешних киберспортсменов.

Смотришь, как сейчас играют молодые задроты так называемые, и просто в шоке находишься. Это какой-то недостижимый уровень.

Вот знаешь какого-то чувака, который вроде как по скиллу крут. На всех подпивасных и даже обычных турнирах чего-то добивался. Я не буду называть никнеймы, но основной его вид деятельности и заработка – стримерство, к примеру. И ты думаешь: «##### [Ого], это жесткий тип». А потом смотришь его выступление на полноценных турнирах, где суперзадры играют, а не стримеры и подпивасы, и просто офигеваешь от того, что он в десятку еле-еле вползает. И даже это уровень очень серьезный.

Там уже настолько задрочили все, что даже таким жестким пацанам уже нечего ловить. Я уже молчу о том, чтобы сравнить какой-то финал The International нынешнего... Ну, хотя нынешний, может, по уровню игры не самый топовый был, за исключением Магнуса жесткого.

Но, тем не менее, если посмотреть, как играли на первых трех Интах – это просто смех какой-то. Сквозь слезы. Так, наверное, уже даже на 2 тысячах MMR в пабах не играют. Удивительное, что некоторые из них до сих пор не могут понять, что выглядят нелепо, и продолжают пытаться что-то доказать. С таким успехом я могу собрать команду и объявить себя профессиональным дотером. Надо этим заняться.

Ранее Давыдов назвал Украина, Ukraine, UA Виталия «Arthas» Цаля, более известного под псевдонимом «Папич», лучшим стримером 2021-го года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru