No[o]ne: «В топ-команду ты можешь попасть, если ты хорошо выступаешь в рейтинге»

Мидер состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко рассказал зрителям своего стрима, как можно попасть в профессиональную команду, поразмышлял о причинах распада состава Россия, Russia, RU Virtus.pro после The International 10, а также поделился своим мнением об аниме «Атака титанов».

О лигах и матчмейкинге Dota 2

В любом случае любая лига проиграет пабликам. Дота – это не CS:GO, в котором ты можешь сидеть и тренировать личный скилл. Дота – это слишком командная игра, и как профессиональный игрок ты не хочешь играть с другими профессиональными игроками, показывать какие-то фишки постоянно. А в паблике ты заходишь на чилле, на расслабоне, тренишься.

О Nightfall и Save-

В топ-команду ты можешь попасть, если ты хорошо выступаешь в рейтинге. Мы в VP взяли Nightfall на тот момент, потому что он был первый, а Save – четвертый. Не ошиблись. Просто они были тогда молодые еще, очень неопытные. И мы разошлись с ними по этому поводу. А так они были и остаются классными игроками оба.

О распаде ростера VP после TI10

Амбиции у всех ребят. Просто изжили себя как команда. Такое бывает, когда люди очень много времени друг с другом проводят, потом друг другу надоедают. Банальный пример – zai и MATUMBAMAN в Team Secret. Они провели нереально о*****о два года, заняли отличное место на The International, и при этом ушли из команды. Потому что они устали друг от друга. Они хотят чего-то нового, освежить жизнь. Я уверен, им всем было в удовольствие играть друг с другом. Просто захотелось чего-то другого.

Об «Атаке титанов»

Это суперуникальное аниме. Обычно аниме с каждым сезоном сдувается, но это аниме с каждым сезоном становилась только лучше. Первая половина финального сезона, конечно, такая себе, я согласен. Все равно прикольно, но там поменьше интересного экшена. Но первые 3 сезона – это просто что-то с чем-то.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com