NS: «B8 ищут тренера. Я бы на их месте попробовал рассмотреть старую школу типа PGG или Smile»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов порассуждал на своем канале в Telegram о том, какой тренер мог бы подойти команде Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина.

B8 ищут тренера, да, я им желаю успехов найти адекватного персонажа на эту роль, кроме шуток я бы на их месте попробовал рассмотреть старую школу типа ПГГ или Смайла, не знаю надо ли это кому, но есть и еще кандидатуры. Нужен человек с опытом, старой школы, потому что новая школа, аля КУНККА + КВОПА, это у и так имеется, брать какого-то чела 8к, который начнет просто ссать в уши про мету из пабов - нахер не уперлось.

И тут, конечно, кто-то скажет, но КАК ЖЕ ТЫ? А я еще раз повторю, ибо говорил раз 100 уже, что меня никогда не интересовала и никогда не заинтересует эта ниша(тренерство в любом виде и любой команды), я в эту сторону не смотрю и не буду смотреть, мне просто это не интересно, точка.

Я просто стример, смотрю игры Даньки(и не только) под пивчагу, воюю с вечно багающим сетапом настроек на студии и ворующим пакеты Габеном, а также, порой, ничего не делаю на Варлоке.

Вчера команда Ишутина снова не смогла прервать свою длинную череду поражений: Россия, Russia, RU B8 Esports со счетом 0:2 уступила составу Казахстан, Kazakhstan, KZ V-Gaming в рамках седьмого сезона Dota 2 Champions League


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me