ALWAYSWANNAFLY: «На Techies ты играешь тогда, когда не хочешь брать на себя ответственность в игре»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко поделился со зрителями на стриме своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Techies Techies. Бондаренко также прокомментировал слухи о возвращении Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham на про-сцену Dota 2.

О Techies

Я недавно осознал, что Techies – это герой, на котором ты играешь тогда, когда не хочешь брать на себя ответственность в игре за что-то. Человек не мувается, ничего не делает, кроме линий и мин. Человека нет в игре. Я это сегодня понял.

О Crystallize

Crystallize звали играть квалу – он сказал, что не хочет. Мне кажется, он уже играть не будет. Я его звал месяца 3 или 4 назад. А если ты не хочешь играть квалу, значит, ты уже играть не собираешься.

О Kiritych

Почему Kiritych до сих пор в Nemiga Gaming? Его звали в Team Tickles, но он сказал, что в английский не умеет. Так и остался.

Откуда Kiritych? Россия. Nemiga Gaming – это какая организация? Беларусь. На месте Kiritych, если есть желание куда-то пойти, там делают выкуп 50 тысяч долларов, а никто 50 тысяч долларов не будет платить. Не в обиду Kiritych, но это факт. Мне говорили, что в Nemiga Gaming контракты на два года просят подписать или на три – вообще в рабство берут. Ты берешь этот контракт, выбрасываешь его и говоришь: «Я свободен». Абсолютно все равно.

О возможной замене 23savage на Ana

Мне кажется, заменять 23savage на Ana – это не лучшая идея. Мне кажется, им надо продолжать таким ростером играть. Хотя, если там уже мысли о том, что кого-то поменять хотят, то надо менять.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com