Sh4dowehhh: «Сейчас игроки Virtus.pro более-менее кнопки нажимают»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев в новом выпуске подкаста «Без рофлов» высказался о коллективе Россия, Russia, RU Данила «gpk» Скутина, а также оценил расстановку сил в восточноевропейской лиге Dota Pro Circuit.

Сейчас игроки VP более-менее кнопки нажимают. Интересно будет посмотреть, как они смогут в региональном [финале] сыграть. Spirit они вряд ли обыграют, как бы не старались, хотя PuckChamp могут победить. Но PuckChamp отказалась от D2CL, то есть не хочет палить свои пики, вообще ничего, чтобы к ней сложно было подготовиться. До конца будет терпеть.

Я в начале сезона сказал, что [VP] будет где-то на последних местах, но оказалось, что Empire и AS Monaco Gambit вообще не аля-улю.

В принципе, весь сезон [в СНГ] очень слабый. У нас Mind Games тоже должна была вылететь в нижний дивизион. Ее спасло только то, что Gambit и Empire вообще не идут. То есть три нижние команды максимально слабые. Дальше идет пятерка команд, которые за что-то пытаются бороться.

NAVI могли попасть в первую четверку, но у них что-то феноменальное происходит [в играх], какой-то лютый фид постоянно.

Ранее Алексеев высказал свое мнение о патчах в Dota 2, а также прокомментировал слова Россия, Russia, RU Арсения «ArsZeeqq» Усова об игроках Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru