«Дело скорее в среднем рейтинге матча, а не в скилле или роли». Lil me alone порассуждал о поднятии MMR в Dota 2

Участник европейского коллектива Весь мир, World Team Tickles Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp пожаловался в твиттере на то, что ему не удается поднимать рейтинг на кор-ролях в матчмейкинге Dota 2:

Из последних 40 пабликов, которые я сыграл: 14 побед и 14 поражений на саппортах, 3 победы и 9 поражений на корах. Если вам было интересно, играю ли я на других ролях для поднятия рейтинга, – иногда да, но…

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк считает, что дело тут вовсе не в ролях и не в скилле:

Дело скорее в среднем рейтинге матча, а не в скилле или роли. Если будешь играть на саппорте с корами двухтысячного ранга или ниже, выиграешь 5 раз из 15. Но если в каждой игре средний рейтинг будет хотя бы 9500, то однозначно можно поднимать MMR на саппортах.

Ранее Ильюк прокомментировал слова спортивного директора организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Марии «Inverno» Гуниной о значимости таланта и трудолюбия в спорте высоких достижений.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com